3 -й день симптомы простуды.Гол боль. заложен нос. слабость. боль в теле.37 темпер. при кашле больно в груди и спине.озноб. Пьем арбидол и азитромицин.что делать подскажите - вопрос №1966378

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Какие еще лекарства принимаете, кроме арбидола и ащитромицина?
Температура в эти три дня была выше 37?
Мокрота откашливается?
Рекомендую завтра пройти рентгенографию легких, чтобы исключить пневмонию и пройти консультацию терапевта.
Добра и здоровья вам!