Мне 21 год, за все это время у меня была только одна девушка (встречались почти 3 года). Популярностью у девушек не пользуюсь, особо никто на меня не реагирует. - вопрос №1966603

Учусь на красный диплом, подрабатываю, снимаю сам комнату в большом городе, много читаю, откладываю с каждой стипендии и зарплаты, путешествую, есть пару хобби, берут по окончании учебы меня на хорошую работу в соседнем городе, не зануда и не ботаник, езжу на мероприятия, спортом занимаюсь, часто собираемся с друзьями и помногу человек. Почти все друзья у меня практически такие же. Но девушки у меня нет, и не намечается пока. Всем, с кем пытаюсь знакомится, я неинтересен. Даже иногда нет желания, т.к. знаю, что отшивать будут. Зато у тех, кто пьет, курит, изменяет, матерится, плохо учится и нигде не работает, играет сутками на компе и живет с мамой, кто на плохом счету, у тех девушки меняются как перчатки и за ними толпами девушки бегают. Вот к такому ушла и моя первая девушка (по рассказам ее родственников и подруг, да и сам знал о нем все это). Почему так происходит? Почему не могу найти девушку, с которой будет спокойно и которая все это оценит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Почему так происходит? Если коротко, то потому, что Вы выбираете «не тех» девушек. Дело в том, что у каждого мужчины есть свой «портрет» идеальной девушки. Он формируется бессознательно в детском и юношеском возрасте и может даже не осознаваться. Тем не менее он есть и влияет на выбор девушки. Есть такой «портрет» и в вашем подсознании, хотя возможно Вы о нем и не думали. Так вот, Вы выбираете девушку в соответствии с этим «портретом» — набором качеств. Хотите других девушек — измените «портрет» в своей голове. Сделать это можно самостоятельно или с помощью психолога. Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут