Здравствуйте родной мой волос каштановый я осветляла затем красила в светло русый,можно ли красится в светлый без осветления я сильно светлый не хочу где то светло русый наподобие меня бы устроил. - вопрос №1967398

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день)

С каштанового в светло-русый не окраситься, увы.

Я сама каштановая) Тоже перекрашивалась и проходила консультацию у мастера. Без осветления Вы получите не тот результат на который рассчитываете.

Если можно, я бы посмотрела на фото Ваш цвет волос и посоветовала бы более безобидный процесс для волос.