Уважаемые эксперты! Сейчас я на пороге крупного бизнес-проекта. Посмотрите пожалуйста, насколько он быстро оправдает мои расчеты и надежды? на что обратить особое внимание? препятствия, если есть и др - вопрос №1967766

1500 p
Заранее Всем спасибо! Всех оценю!

Ольга 12.03.1981г. 11.45 (Челябинская обл), сейчас проживаю в Москве
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Добрый вечер, Ольга.

Ожидания оправдаются не быстро, но проект перспективный. Придется хорошо поработать и вложить немало сил. Но через несколько лет (до 5), проект уже будет состоявшимся, стабильно развивающимся. Финансовых кризисов не наблюдается, но и прибыль на первых порах будет маленькая. Со временем увеличится.

У вас два варианта — заниматься развитием самостоятельно (хоть и будут для этого другие люди) — тогда потратите много сил, но зато ваша целеустремленность выведет проект на должный уровень.

Или делегировать обязанности, поручить развитие другим людям, он тогда тоже будет работать, но уровень будет ниже.

Обращайтесь, всех благ!

Здравствуйте. В целом все удачно будет. Но торопиться тут не стоит. Нужно много продумывать все, да же то продумать что кажется со всем пустякам, т.к именно пустяк Вам все может поломать. Вообще бизнес удачный для Вас)
Добрый день! Ваша дата одна из самых мощных именно как успешного бизнесмена с хорошим чутьем) По энергетическому потенциалу время старта проекта выбрано очень правильно, сейчас у Вас (и следующий год тоже) уровень высок — следовательно проект «выстрелит». Могу сказать, что предыдущий год был не самым легким (тогда уровень энергии был низким). Как резюме: учитывая Вашу исключительную удачливость в финансовых делах и бизнеса + удачный энергетический период — лично у меня сомнений нет) Можно смело стартовать. Причем, если на будущее. то рекомендую заложить хороший фундамент до 38 лет. Потом последует период с некоторыми сложностями.
Здравствуйте. На данный момент Ваш проект показан удачным, но может быть дополнен новыми идеями. Развитие перспективное, есть все шансы получать доход. В препятствиях идет большая нагрузка и желание получать сразу при старте проекта большой доход не совсем оправдана.  В рекомендациях — если придется привлекать партнеров, сразу четко ограничить сферы действия и ответственность.
Всего доброго, удачи!
у вас все получится в бизнесе. будьте смелее. хорошо сотрудничать  с мужчинами.
Здравствуйте!!! по просмотру у вас все будет хорошо, препятствий я не вижу, и вообще все складывается у вас удачно!!! Оправдает в течении 1-1,5 года....  По возможности поставьте защиту на бизнес (подробнее в чате). А так могу сказать вы молодец, вы сильная и упорная!!! Удачи вам!!!
---
С уважением, Елена Дарнер!!!
Доброго времени суток!
Бизнес Ваш перспективный, хотя и требует огромных вложений и сил.Тут Вам Ваш полностью выстроить план вашего развития и просматривая или продумывая стараться еще более модернизировать, додумать каждую мелочь, предотвратить любое НО.
Особое внимание обратить на команду, а так же людей с которыми Вы будите сталкиваться по тем или иным рабочим вопросом.В работе у Вас появится покровитель, человек влиятельный с хорошими связями.
Старайтесь больше продумывать, прежде принимать поспешные решения.
Бизнес будет иметь успех, стремительное развитие, в 2017 году в лете, возможны стабильные финансовые поступление(причем достаточно весомые).
Вы целеустремленный, умный и деловой по жизни человек, по этому своей цели добьетесь, хотя это будет и не просто.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

для точной диагностики необходимо фото, все будет хорошо, успех в начале гарантирован, но вы сами можете не выдержать объема работ, не хватит собственной энергии, для более точной диагностики необходимо фото
Здравствуйте Ольга. Карты говорят, что проектов вы занимаетесь не одна. У вас есть помощник мужчина. Ваш бизнес очень быстро оправдает все ваши надежды. Вы на правильном пути. Единственное что, когда будет идти разговор о деньгах, есть вероятность, что будут просить или больше, или немного не в том направлении. То здесь старайтесь поаккуратнее, читайте все документы. Так препятствий у вас на вашем пути не видно. Вы человек воли, и вам хватит сил противостоять всем.
Здравствуйте,
жанный проект и на самом деле очень перспективен и многообещающий.
Идет у вас сильная связь по бизнесу с мужчиной. Он серьезный и настроен на результат. К вам еще присматривается. Но вы с ним сработаетесь.
Много сил уходит на планировку. У вас все сделано, но вы все равно находитесь в напряжении.
На первых порах будут препятствия из-за того, что  не сразу найдете нужны людей. В течении 6 месяцев этот вопрос решится. ОТ этого все пойдет несколько медленнее, чем вы ожидаете. Вам нужно набраться железного терпения и не терять веру в свои силы и в себя. Это самое главное.
Карты хорошие на будущее проекта и вашего будущего.
на пороше возможностей  (по картам) стоите не Вы, а  мужчина, его честолюбивые планы реализуются в полной мере,
так как финансовой ситуацией владеет он.
Вы(лично) получите, но незначительные деньги, а дальше в проект будут введены новые лица, люди, и вот тут возникает опасность с юридической точки зрения.

проект полностью окупится года 2.прибыль будет но не сразу есть риск ошибки.будьте внимательней.
Здравствуйте!

В Вашем проекте изначально заложена  двойственная ситуация. Проект сам имеет потенциал, но не замечена скрытая возможность, которая придаст устойчивость выбранному направлению. Это может быть совет человека, источник финансирования.
Подводным камнем проекта может оказаться, что-то неучтенное в финансах, балансе. Также внимание властным структурам. Темпы развития средние, но со временем отдачу получите. Первый год очень хлопотный и затратный.
Всего доброго!
Здравствуйте, бизнес-проект крупный, поэтому требуются детальные просчеты всего, даже мелочей, чтобы потом не стало неожиданностью, не впускайте в свой бизнес проект завистников, а они у Вас есть, мне нужна Ваша фотография, потому что по энергетике вопроса не все так гладко, как хотелось бы, но в целом должно все сложиться удачно и прибыльно, расчеты оправдает, у Вас по судьбе свое дело предначертано.Все в Ваших руках.Идите к своим целям, ничего не бойтесь.Удачи Вам!
Здравствуйте.Возможны преграды на пути к успеху, особенно в августе месяце, но не стоит сворачивать со своего пути: воспринимайте любые преграды как проверку истинности своих намерений.Вам понадобится чуть больше усилий, но и окупятся они с быстротой.Бизнес-проект будет успешен, материальное положение будет стабильно хорошим.Успехов вам и процветания! С ув.Инна.
Ваш проект начнёт приносить ощутимые результаты через год-полтора, на пути реализации проекта будут возникать небольшие препятствия, связанные с финансовыми вопросами, но вы всё преодолеете, главное, верьте в себя, у Вас всё получится. Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга.
Впереди виден большой труд, момент выбора, нужна осторожность с кем-то из партнеров, проект принесет наибольший успех в течение четырех лет. Препятствия в основном видятся в человеческом факторе, нужно тщательно оценивать людей. Успехов Вам!
С уважением, Светлана Весна
Добрый день
Крупный проект стоит на фундаменте соответствующего эгрегора.
Чтобы четко снять информацию, необходима дополнительная информация.
Эгрегор можно сбалансировать с вашим проектом или вклюсить некоторые инструменты для роста бизнеса и его четкой устойчивости.
Просмотр бизнеса не принесен результатов, если смотреть общую картинку, надо смотреть всех кто участвует или важен структуре.
Абсолютно всех! Это не работа 3-х минут, довольно сложный алгоритм всех правильных действий и мероприятий для точного и аргументированного съема информации.
Обращайтесь.
Успехов
Препятствие это женщина которая будет стараться запутать ваши планы и завидует вам сильно что у вас все получается а у нее все рухнет с рук. По этому старайтесь не доверять никому из женщин которые будут пытаться у вас что то расспросить или узнать.
Здравствуйте, Ольга. Проект действительно для Вас будет долгосрочным.Успех может быть достигнут не ранее 2020 года.На данном этапе Вам стоит изучить документы более тщательно. Есть нюансы для Вас неизвестные.
    Сложное партнерство.Для Вас будет не простым переход к этому проекту.Идет переоценка ценностей.Много будет бумажных проблем.При максимальной исполнительности с Вашей стороны, максимальный успех проекта.
    Есть минус в проекте — Вы будете зависимы и как бы привязаны к проекту и не будет возможности всё бросить.Выгодность проекта очевидная и действовать можно решительно.
    Итак Вы стоите перед серьезным выбором решения в своей жизни.Еще раз всё проанализируйте.Доверяйте своему сердцу.Успеха Вам.
похож вы замужная дети у вас вижу есть .
вы сейчас переживаете.у вас давно планы были и осуществились почти
надо обратит внимании на мужчине на покровители и найти еще партнера… вам вижу кто то поможет и вам надо не упустит этот шанс.вы видно образованная и работа связана бумагами компом рекламой .
надо еще обратит внимании на завистников… вижу у вас есть завистники… читаете что то  молитва от завистников .
карты справедливость 2 кубков король мечи

да вам поможет мужчина

и еще вижу вы получите крупный доход .

вижу еще поездка будет у вас несколько в этом году по делам ну и еще отдых

пока вы сильно занять… в лето у вас финансы намного улучшится

проект без сомнении приносит успех.

Здравствуйте! Карты в раскладе  вышли очень обнадеживающие, показано, что ваш проект будет приносить вам прибыль и очень внушительную, на это потребуется 1-2 года. Вам стоит обратить внимание  на тех людей, которые находятся в вашем окружении, понять кто чем дышит, не сильно распространятся о своих планах, держать их в секрете.Препятствий для начала вашего проекта, его реализации  не показано. У вас все получится, удача будет на вашей стороне .

Всех вам благ!

Оля, вы и сами знаете, что проект стоящий!
Потребуются некоторые корректировки небольшие, а так, все нормально!
Вы сами, всегда особое внимание уделяйте документации.
Далее, Всегда учитывайте человеческий фактор, т.е., внимательной будьте (интуицию обязательно, «включайте»!!!) к людям, которые будут во круг вас и с вами.
Будут люди, и вы это заметите, от которых будет дело идти проще, легче, т.е., которые будут «приносить» удачу" вам (к ним будьте, без пояснения, особенно лояльны!!!
А будут и такие, от которых не «везет» — тоже замечать будете: появился новый человек и как-то все стало «не так происходить», старайтесь от такого человека, только очень тактично, «избавляться»!
И третье важное — это ваш настрой! Не все будет гладко, особенно в начале (3-5 месяцев), да и далее, пока все не «окрепнет»( примерно, года полтора на это, может, чуть больше!), так чтобы не происходило, вы, без страха, уныния — эмоций, «четко, спокойно, все перепроверяйте, и решайте проблему, с полной уверенностью, что все идет и будет идти только с улучшением!!!
Так и будет!!!
А зависти, которой тоже потом будет не мало — не бойтесь, больше отшучивайтесь!!! (Да, со всей своей энергией, интересом, нетерпением — отдыхать не забывайте, не „загоняйте себя“!)
И делайте свое дело!!!
Удачи и всего доброго!!!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

На этапе, когда будут уже просматриваться результаты, не плохие результаты (конец этого, начало следующего года), «зашевелится» зависть, которая иной раз будет сопровождаться предложением помощи, партнерства — спокойно к этому относитесь и внимательно!
Больше юмора, мудрости в общения тогда с такими людьми добавляйте и все будет идти своим чередом!
По прошествии полутора, двух лет, откроются еще перспективы, как ответвления деятельности — тоже хорошо все будет!!!
Удачи вам, смелости, решительности, мудрости и прибыли, прибыли, прибыли!!!
Всего доброго!

С уважением. Мирослава

Здравствуйте, по моим картам перспективы выглядят не очень привлекательными, идут карты препятствий, которые вам придется преодолевать. Во-первых ситуация связана с самими проблемами, которые будут сопутствовать этой деятельности, они пересекаются с юридическими или разрешительными документами, а также вложениями, которых не всегда будет хватать. Нестабильность в прибыли будет связана с нестабильностью во вложениях. Мне кажется по раскладу вам нужно выбрать более удобное время для начинаний, а также разобраться со всеми разрешительными бумагами, так как именно эта часть выпадает наиболее болезненной или сложной для вас. По картам удачный момент для старта — октябрь -декабрь. В таком случае у вас будут собраны бумаги и вы сможете начать дело сразу с высокого старта.