Здравствуйте! Мне приснился странный сон. Очень бы хотелось его растолковать. Все было очень ярко и запоминающе. За мной гонялась пчела, у неё получилось укусить меня в палец на руке. Жало я - вопрос №1967890

вытащила, и тут же у меня вырос 6 палец на руке, абсолютно нормальный. Всю ночь было ощущение что в меня 6 пальцев на руке. Сон был на столько яркий. Очень прошу помощи его растолковать.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Во сне вы убегали от проблемы, которую не смогли решить и все равно пострадали от нее. Лучше от проблем не убегать и решать проблему сразу, тогда и дополнительные неприятности не будут появляться (6 палец).
Чтобы снять эмоциональное давление этого сна, измените его сами, например: представьте, что увидев пчелу, вы не стали убегать, а взяв полотенцем осторожно поймали пчелу, а потом отнесли ее в заранее приготовленный улей на своей даче. В улье к пчеле прилетел весь рой и они стали там жить, а вы лакомиться медом и беречь своих пчел. И тогда 6 пальцы вам не страшны.
Добра и счастья вам!
Если Вы хотите самостоятельно узнать, какое сообщение содержится в Вашем сне, то:
1. Опишите подробно свое сновидение, даже если детали Вам кажутся сейчас незначительными.
2. Записав, убираем текст, не перечитывая.
3. На второй день читаем, записанное вчера, и подчеркиваем те слова, что «цепляют» сегодня.
4. На третий день выписываем все подчеркнутые слова на отдельный листок.
5. Берем этот листок с выписанными словами, читаем, придумываем к каждому по три ассоциации ( не больше). Записывает все ассоциации к каждому слову.
6. На следующий день достаем свои записи и перечитываем свои ассоциации. Одно из четырех слов в каждом ряду — основное слово и три ассоциации — подчеркиваем. Это значимо сегодня.
7. Достаем самый первый текст с описанием сновидения и вместе подчеркнутых слов вставляем в него подчеркнутые слова с листа с ассоциациями.
8. Перечитываем новый текст и — вуаля! — приходит новое понимание сновидения.
Плодотворных Вам сновидений, дорогие!
Здравствуйте, Юлия! Чтобы проанализировать сон сначала нужно знать о ваших чувствах и ощущениях во время сна, а также о ваших личных ассоциациях,  о внутреннем состоянии и внешних событиях, потом уже можно дополнить его общим символическим толкованием. Попробуйте сами проанализировать ваш сон так, как будто все его элементы — части вашей личности. Если вам интересно мнение и помощь специалиста, обратитесь за консультацией.
С уважением,
Татьяна