Здравствуйте. У меня такая ситуация.. Вообщем, мы познакомились с парнем в интернете. Он мне всегда клялся, что ни с какой девушкой не пойдёт - вопрос №1969001

говорить в каких либо соц.сетях или где-то ещё, сегодня он пошел в какой-то видео чат и прислал мне фотки, как он говорит с девушками, мне сразу стало очень больно, он ведь обещал, что ни с какой девушкой никуда не пойдёт. Я спросила, почему ты пошёл и там сидел, он типо говорит, просто посмеяться. Я спросила, сколько ты там говорил с ними, он ответил что 40-50 минут. Потом сказал, что максимум 10 минут с ними говорил, понятно ведь, что он врёт… Мы с ним поговорили, он извинялся, просил прощение, ну и я простила. Но мне всё ровно как-то больно внутри, что он там с ними говорил… Это звучит реально как-то глупо, но просто я хочу получить совет и успокоить себя. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Катя. Что тут посоветовать, Вам стоит повысить самооценку и уверенность в себе, а также, признать и принять тот факт, что если человек общается с Вами, и даже если вы в отношениях, это не лишает его права на общение с другими людьми, в тч и с девушками. А если будете и далее так обижаться, то и общение, и отношения будут быстро заканчиваться.
25.05.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store