Дочери первую прививку от гепатита делали в роддоме, до 11 месяцев были постоянные медотводы. Сейчас разрешили колоть, но толком не сказали по какой схеме нам проколоть гепатит....и пропал ли тот, - вопрос №1969828

который поставили в роддоме.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Если сейчас нет противопоказаний, то Вы можете делать вторую вакцинацию от гепатита B, а через месяц сделать третью. Это наиболее приемлемая схема в Вашей ситуации и первую вакцинацию можно считать действительной.
Всего Вам доброго!