Здравствуйте, уважаемые эксперты! Почему мне не везет с парнями??? Я всячески проявляю к ним внимание, но реакция отрицательная. Воспринимают меня как друга. Помогите пожалуйста!!! - вопрос №1970504

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда! Может попробовать привлекать внимание молодых людей к себе, вместо того, что бы проявлять к ним своё!?

Видите ли, мужчины любят сами охотиться на жертву,  их мало интересует та, которая сама сдается в сети.

Если сможете изменить в своем поведении то, что мешает воспринимать вас, как женственную, привлекательную, сексуальную девушку- сразу увидите разницу. Если самостоятельно будет сложно, наши специалисты вам в помощь.

Всего доброго. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Надежда. Может вас подводит ваша излишняя заинтересованность в парнях и то внимание, которое вы проявляете к ним? Вы умеете флиртовать, кокетничать, динамить...?