здравствуйте Мы с Мч живем 2 года у его родителей.папа в италии Мои родители в питере—приезжает сейчвс мама,а свекровь не хочет с ней знакомиться,мотивируя это тем что мужа нет—без мужа никуда.спасибо - вопрос №1971067

2 ответа

Ответы

Зоя, а маме Вашей маме обязательно приезжать именно сейчас?
 Если же по каким-то соображениям приезд мамы перенести невозможно, то свекрови нужно так и пояснить это, что в следующий раз она приедет и познакомится уже со всей семьей, а в этот раз она в любом случае уже едет по делам и встреча не будет носить очень официальных характер. Можно устроить скайп встречу с папой. Сейчас многие успешно используют эту возможность. Эффект присутствия полный. Даже за стол можно посадить.
 Приятной Вам семейной встречи и спокойствия всех близких.
Так в чём проблема? Откуда взялась так необходимость всех и со  всеми знакомить?

Свекров не хочет с одним а хочет сразу с двумя? Может стоит подумать всё ли с ней в порядке? И если нет, то может стоит так же подумать о том что вообще её некому не показывать?