как привлечь внимание овна - вопрос №1971118

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «как привлечь внимание»
Ответ. Для этого вам стоит, как минимум:
а) стать интересной и увлекающей для «овна» личностью, то есть женщиной «с изюминкой»,
б)изменить имидж  (внешность) в соответствии с природным «сексотипом» «овна»
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая Татьяна!
Не стоит преувеличивать роль знаков зодиака. Это весьма грубое деление людей всего на 12 типов и порой ошибочное.
Привлечь внимание овна можно точно также, как любого человека, родившегося под другим знаком.
Будьте привлекательной, интересной и комфортной для него и будет Вам счастье!
Удачи Вам!