Мне сказали что у меня жестокость в крови . как это - вопрос №1971215

Ответы

Здравствуйте, Настя !
Кто-то очень некомпетентный и обидчивый хотел задеть Вас побольнее. Забудьте эту фразу, они не имеет ни малейшего смысла.
Настя, иногда людям свойственно видеть в других то, есть в них самих.
Уважаемая Настя!
Возможно сказавший имел ввиду генетическую наследственность. Некоторые черты характера связаны с генами. Если в роду кто-то был жестоким, то это может передаваться по наследству.
Однако это не приговор и даже генетические особенности могут успешно корректироваться разумным поведением и саморегуляцией.
Мудрости Вам!