Почему парень после того,как предложил одной девушке встречаться нашёл через 2 месяца другую с таким же именем как у первой? - вопрос №1971720

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория! Чероятно девушка отвергла его предложенин и он нашел себе новый объект для любви. Одинаковые имена скорее просто совпадение.