Муж не подарил мне подарок на Др и мою маму даже не поздравил с ее Др. Добрый день. Дело в том,что за три недели до моего друга мы поругались, решили жить раздельно,но у нас есть маленький ребенок и - вопрос №1971848

из за него мы общались,.Я была инициатором разрыва как бы выгнала его, что очень его разозлило. Хотя на пороге пыталась остановить предлагала вместе уехать, но он уже не реагировал. Я надеялась, что он позовет меня с ребенком к себе, но нет… На 8 марта приезжал с тортом, но разговора о применении не состоялось. И так продолжалось… Я надеялась что мое др будет поводом, но нет… Он не приехал и позвонил поздно вечером поздравил, сказал что нет денег на подарок поэтому не приедет. Через месяц звал назад к себе, но мне было обидно что когда я звала его он не слышал а тут еще мое др… При том в прошлом году когда у нас все было хорошо в отношениях он тоже ничего не подарил сказав что нет денег опять же… А тут еще у моей мамы др… Сначала он забыл, ну это бывает, приехав к нам домой он не только ничего не подарил но даже словестно не поздравил ее.. Хотя я его маму и даже бабушку не смотря на нашу ссору поздравила и подарки подарила, хотя я в декрете и у меня тоже нет денег по сути… Теперь уже обижена мама и еще больше настроена против зятя, мне тоже неприятно… Вопрос как понимать такое отношение к себе и маме? к его маме я не питаю любви, но формальности стараюсь соблюдать… Он с моей тоже общего языка не нашел, но не до такой же степени… Мое др?!.. Он вроде бы не оскорбляет меня, но я чувствую себя унижанной… Р.S.В момент расставания мы жили в доме моей мамы, т.е я физически не могла сама оттуда уехать что бы ее получилось как бы его выгонять… Это я ему объясняла… А зовет он меня в квартиру к своей матери, оттуда мы до этого съехали из за рождения ребенка и заодно из за моих отношений со свекровью…

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Определитесь сами, что вы хотите  и спокойно четко озвучьте желание мужу. Такое впечатление, что у вас все состоит из каких-то недомолвок: выгнала, но пыталась остановить, хотела помириться 8 марта, но помолчала, хотела видеть на ДР, но не позвонила, позвал — обиделась. 
Маму вашу муж любить не обязан, как и вы его. Вам обоим надо отделиться наконец от своих мам.
С уважением,
Татьяна

29.05.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
08.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store