Меня зовут Евгений, мне 24 года. У меня такая проблема! Лезут навязчивые мысли перед сексом, что он не получится и секс не получается. При ласках с эрекцией все в порядке, как только дело доходит до - вопрос №1971957

секса начинается волнение, сильное сердцебиение, эрекция начинает пропадать, это уже длится длительный период, понимаю что проблема в голове моих мыслях у меня мнительные черты характера, живу один очень хочу семью. Помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Евгений, с большей долей вероятности, вы описываете СТОСН- синдром ожидания сексуальной неудачи.
Евгений,  вам стоит обратиться к врачу -сексологу/сексопатологу, потому что СТОСН прекрасно лечится, даже в режиме онлайн. Например:

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.