здравствуйте есть вопрос. я влюбилась . познакомились недавно. 2 раза был секс нетрадиционный ... мужчина мне с утра не пишет ..а у меня уже ломки ... как уйти и избавиться от этого . - вопрос №1972517

Лучший ответ по мнению автора

Что значит нетрадиционный секс, если он был между мужчиной и женщиной ?
Но дело даже не в нем, а в том, чтоб просто немного подождать. Дать возможность ему осмыслить происходящее, заскучать и проявиться. Дать возможность самой понять насколько нужны такие отношения, что могла бы дать сама и что получить в ответ. Не надо впадать в агонию влюбленности или наоборот сильно переживать по поводу того, что он не реагирует так, как хотелось бы. Дайте время себе и ему на то, чтоб понять нужны ли вы друг другу и в каком качестве.
Перспективных Вам отношений, взаимных и ярких!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Арина!
Любовную или эмоциональную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о психокатализе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!