Как можно соблазнить, затащить в постель (на одну ночь) "опытного" мужчину, который познал уже многие женские прелести ? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1972774

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Василиса !
Если такова цель, то лучшим соблазном для него будет демонстрация Вашей полной беспомощности, неуверенности и полного доверия. От этого не устоит ни один казанова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Василиса, здравствуйте!
Если познал «многие прелести», то не откажется от ещё одного «кусочка пирога».
Да так и скажите: «Всего одна ночь для разнообразия....»
только Вам-то зачем одноразовый секс?
Можно. Подойти и сказать. Я хочу одну ночь и без обязательств. Делать со мной можешь всё что захочешь.