с чем связано чувство непреодолимого страха без особо видимых причин, возникающее внезапно, как волна, усиливается до состояния что хочется бежать... - вопрос №1972909

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Света.
Причины то есть, только Вы их не осознаете. Иначе говоря они в бессознательном. Выявить ее и проработать возможно вместе со специалистом. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Света, здравствуйте!
«Без особо видимых причин» — это как? Причины есть, но «как посмотреть»?
Если хочется бежать, то точно есть от чего бежать.
Сколько Вам лет? Как давно это началось? В чём причина испытуемого страха, как Вы думаете?