меланхолик - это приговор или с этим можно жить? - вопрос №1973059

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Меланхолики-это люди без которых невозможен мир. Этот тип темперамента правит самыми важными делами, они склонны к размышлению, анализу, серьезным поступкам. Гордитесь, если Вы меланхолик!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Меланхолик — это темперамент, который формируется на основе врожденных качеств нервной системы, но кто тестировал вас? И является ли «меланхолик» — вашим мнением или заключением специалиста по результатам тестирования? Если это точное заключение, тогда не «с этим можно жить», а иначе: «нужно жить при помощи этого». То есть вы должны использовать все свои природные свойства для жизни: так, как должен использовать свой рост высокий человек или свою эмоциональность — человек эмоциональный.
Меланхоликк — это тип темперамента в котором каждый обладатель своего типа вполне комфортно себя чувствует? Меланхолия — это временное состояние человека с любым другим типом темперамента. Почему же вам так стало неуютно с самой собой? Обращайтесь, вместе разберемся
Уважаемая Анна!
Многие люди живут с таким темпераментом и довольно неплохо.
Удачи Вам!