Что ждет меня в будущем??? - вопрос №1973625

Ответы

Уважаемая Снежана Сергеевна!
Снизьте уровень беспокойства и все у Вас будет нормально.
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Здравствуйте, Снежана!
Будущее у вас будет таким, каким вы захотите, каким начнете его выстраивать сами прямо сейчас уже!
При этом, очень желательно, вам поработать над повышением своей самооценки, уверенности в себе и в свои силы, возможности, становиться более активной, жизнерадостной, общительной, заниматься каким-то любимым делом для души, для поднятия настроения, более спокойно, легко научиться знакомиться с новыми, интересными вам людьми, общаться с ними, заниматься тем, что вам приносит радость, находить «соратников» по интересам, делать свою жизнь интересной, насыщенной важными, приятными для вас событиями...!
Тогда, по принципу:" подобное притягивает подобное", вы будете встречать людей, которые будут интересны вам, а вы им, так, можете встретить и «свое счастье»!
Видите — «все в ваших руках»!
Всего вам доброго, Снежана, больше уверенности в себе, в свои силы и возможности, больше любви к себе, больше позитива и все будет у вас хорошо!!!
Удачи!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!