Я очень ревную своего гражданского мужа и мы часто ссоримся из за этого. подскажите верен он мне или нет. я маргарита 30.10.1990 он денис 07.08.1990 - вопрос №1975084

Ответы

Напрасно вы волнуетесь. У вас все хорошо. А нравится другим — это нормальная потребность человека. Вы же не ходите в парандже и не перебегаете на другую сторону улицы, если видите знакомого?! Так что и вас при желании можно заподозрить в неверности. Выбросьте ревность, как опасный яд. Она съест в первую очередь вас, а потом и ваш союз. Жизни с ревнивыми почти никто не выносит. Убегают даже от первых красавиц и кинозвезд.

@ SOFIA CHERNAYA