Розашлись с женой 3 раз узнал что изменила сайдемся еще или нет - вопрос №1975195

2 ответа

Ответы

Дима, здравствуйте. Ваш вопрос, больше подходит в категорию Эзотерика. Я Вам отвечу, как психолог. Если уже 3 раза сходились, то есть очень большая вероятность, практически 100 процентная, что сойдетесь и в 4 раз. Но надо смотреть в корень проблемы, а именно найти причину, почему жена изменяет и уходит, затем ее устранить, что бы подобные ситуации не повторялись и ее возвращение, стало последним, после чего Вы будете жить счастливо и во всем находить реальный обоюдный компромисс. Сейчас наберитесь терпения, сделайте паузу и несколько недель не пытайтесь ее вернуть, так как будет жена, все делать наоборот. За это время сами сделайте анализ Ваших отношений и поработайте над собой, что бы показать прежде всего себе, что Вы стали другой и изменились в лучшую сторону, тогда и жена будет Вас ценить и сама будет хотеть вернуться. От всей души, желаю Вам — Удачи и успехов во всем!!!
Уважаемый Дима!
Так это от вас обоих зависит. Если уже 3 раза расходились и сходились, значит велика вероятность, что сойдетесь.
Удачи Вам!