Краснодарский край

Здраствуйте, подскажите в какой сфере реализоватся(деятельность) в жизни, со всех работ уходила, ничего не нравилось, либо с людьми не получалось.образование в сфере туризма, хочется реализоваться - вопрос №1975399

2 ответа

Ответы

Здравствуйте напишите в личный чат я вам помогу у меня у самого была похожая жизненная ситуация.
Лилия, вот в этом направлении и двигайтесь: направлений сейчас очень много в туризме: детский, исторический, социальный, эко-туризм, сельский туризм, Спортивный. Вот и выбирайте что к душе.