Здравствуйте. У меня вот такая ситуация. Уже около 13 лет как я закончила школу. Одноклассник время от времены пишет мне, потом пропадает 1-2 - вопрос №1975929

месяца, потом сново находит причину писать. Дабавлю, что в школьные годы у нас были чувства, но никто не сделел шаг и ничего не сложилась. Меня мучает вопрос для чего все это, почему ничего не идет до конца или может надо прикратить общения вообще. Я его не понимаю.

Ответы

Здравствуйте. Вам надо ориентироваться на себя, а не гадать почему он так поступает. Причин может быть несколько, например — он просто хорошо проводит время в переписке, наступает ностальгия в прошлом и так далее. Вы можете сами стать инициатором разговора и расставить, как говорится точки над "і". Задайте ему вопрос, видит ли он совестное будущее с Вами и что готов ради этого делать? Если будут размытые ответы, то Вам лично зачем получать стресс от подобных переписок и не понятно на что надеяться? От Всей души, желаю Вам — Удачи и Успехов во всем!!!
Здравствуйте. Парень никак не решится ни на какие действия. Попробуйте его пригласить встретиться сами. И поговорить и решить для себя "почему ничего не идет до конца или может надо прикратить общения вообще". Если откажется встречаться, то поставьте точку сами для себя — не ваше значит, и общение это просто так. А вот так маяться и пытаться гадать, что да как, можно еще очень долго...
Успехов вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Уважаемая Ann!
На мой взгляд эта переписка мало что значит. Возможно ему просто бывает одиноко или ностальгия по школьным временам захлестывает под бутылочку винца.
Не стоит относиться серьезно к подобной переписке.
Мудрости Вам!