есть ли на самом деле шлаки в виде зеленых камней?почему они не выходят или все же выходят с отходами естественными? - вопрос №1976330

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совершенно непонятно, что именно вы имеете ввиду. Шлаки в виде зеленых камней? Камни где?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Почему вы решили, что у вас должны быть камни зеленого цвета? Обычно зеленый цвет — это цвет бактериальной инфекции.
Добра и здоровья вам!