Мурманская область

Доброго времени суток. Я смотрел в интернете стоимость монетки .. но там суммы заоблачные . Хотел бы узнать стоимость монеты 2 рубля юбилейные 2012 - вопрос №1978108

года ( Василиса Кожина )

Ответы

Руслан, все об этих монетах http://10hobby.ru/blog/yubilejnye-monety-2-rublya/
Монета 2 руб.Василиса Кожина-может стать ценным экспонатом вашей коллекции, стоимость от 20-до 40 тыс.руб

Руслан, цена указанная  Анной Арнольд будет возможно когда-нибудь в 22 веке )), и то, если вы соберёте в свою коллекцию все монеты этого юбилейного выпуска, а сейчас её стоимость у нумизматов 15-20 рублей.
rarcoin.ru/index/kollekcija_monet_posvjashhennaja_200_letiju_pobedy_rossii_v_otechestvennoj_vojne_1812_goda/0-198