Почему эксперт Шаталова грубит? Она подмачивает вашу репутацию - вопрос №1978147

2 ответа

Ответы

Салават, здравствуйте. На сайте есть Арбитраж, где при желании Вы можете обратится, после чего примут объективное решение, выслушав Обе позиции.
Уважаемый Салават!
Вы имеете полное право пожаловаться на эксперта в администрацию или Арбитраж, обосновав свои претензии. Ваша жалоба будет рассмотрена.
Удачи Вам!