Новосибирская область

Хотим с мужем заняться бизнесом открыть спорткомплекс Как правильно создать бизнес план и какое документы нужны для получение кредита - вопрос №1978755

2 ответа

Ответы

Яна, спорткомплекс возможно громко сказано- скорее всего вы хотите открыть фитнес-салон? Открытие спорткомплекса требует тщательного подхода к месту размещения, приличного капитала, квалифицированный персонал и много другого.
Фитнес-салон несколько легче будет открыть, образец бизнес-плана можно найти в интернете, там же есть много советов по открытию фитнес салона, ну а по кредиту точно вам скажут в банке.
Обращайтесь — проконсультирую в формате от а до я — от создания и доработки бизнес идеи и привлекательной бизнес-модели до создания бп и привлечения инвестирования.