Здравствуй! У меня пять акушерских недель беременности,в жк чобираюсь на следующей недели все было хорошо ничего не болело,а вчера с вечера стала немного тянуть низ живота, сегодня кровяные выделения - вопрос №1979155

остаются на ежкдневки и туалетной бумаге, немного есть маленькие сгустки, стала пить утрожестан! Скажи с ребенком все нормально или нет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ксения.

У вас еще нет ребенка, есть плодное яйцо с эмбрионом скорее всего.
Если у вас есть кровянистые выделения это не нормально при беременности, это угроза аборта, необходимо вызывать скорую и ехать в стационар. Там вам скажут нормально ли развивается беременность или нет и если будет необходимость еще назначат лечение.