Здравствуйте! знакомы с парнем только по учебе, но недавно стал мне слать любовные послания. Я написала спасибо и вновь получаю такое послание. Опыта у меня в таких делах нет, скажите как надо - вопрос №1979497

правильно реагировать на подобные письма.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В начале и это самое главное, определиться нравится ли Вам этот парень и понять, чего хотите лично Вы. Если не нравится, то не надо давать ему надежды. Если нравится, то общайтесь с ним, как ни в чем не бывало, на различные интересные темы. За послание можете говорить Спасибо, но сами не начните признаваться, с юмором можете ответить, если спросит, что пока не готовы ответить, так как надо повстречаться, что бы лучше узнать друг друга. Таким вопросом Вы сделаете представление о нем, готов ли он Вам предложить встречи или же ему просто нравится быть в процессе переписке, а к большему он не готов. Важно лично Вам сохранять спокойствие, вести себя корректно, но уверенно, ни перед кем не заискивать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как надо чтобы что?