Здравствуйте. пульпация 38, 47 cкорее всего неудачно - вопрос №1979815

пульпация 38, 47 прошел уже месяц сильная боль прошла у 38 -боль только при накусывании, а 47 не беспокоит вообще. Сделали рентген у 38 выведен пломбировочный материал, 47- воспаление корня. Сказали все пройдет ничего делать не нужно, назначили только 38 ультразвук с гидрокортизоном. Правда само пройдет? Или чревато последствиями?

Ответы

Смените клинику