Здравствуйте, помогите понять странный сон, приснились женщины в черных одеждах, которых я хорошо знала когда-то (бывшие коллеги по работе). Спасибо! - вопрос №1980181

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В снах от сюжета и деталей зависит трактовка. Только по знакам — черная одежда, это печаль и проблемы… можно только предположить, что на вашей бывшей работе не все благополучно и ваше счастье, что вы сменили место работы).
Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA