Здравствуйте,я собираюсь работать в деловой фирме,скоро иду на собеседование,помогите мне пожалуйста подобрать макияж,который подошёл бы к офисно-деловому стилю.Спасибо. - вопрос №1980405

Ответы

Здравствуйте!
Советую сделать, тоненькие стрелочки и немного туши для ресниц.
Тональную основу, мажьте по-минимуму.
Губы помажьте гигиенической помадой, для придания небольшого блеска.
Удачи на собеседовании.
Не пуха, не пера.
Татьяна, а Вы на этой фото прекрасно выглядите, живая, думающая, приличная девушка, без вредных привычек, ну а остальное зависит от ваших знаний и умения общаться, умения " продать себя" работодателю. Работодатель выбирает способности и внешний вид, а не на оборот. Удачи!
рекомендую тени теплых тонов, минимум тональной основы, на ресницы тушь черную, губы нежными цветами (не красный, а например более нежный розовый)
Здравствуйте.
На фото-сама естественность, чистая, светлая душа.
Легкая обводка для губ не помешает и блеск для губ.
Успехов!