Когда добьюсь з.п. в 150 т.р. или около того на текущем месте работы или на ином? и когда встречу суженого-ряженого на всю жизнь? - вопрос №1981207

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть перспективы в карьерном росте, потенциал, так же финансовая независимость, стабильность, для этого необходимо время приблизительно 1,5-2 года.
Знакомство будет уже скоро.Желаю Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добьетесь показателей и значительно выше, но для этого нужны особые настройки энергетических каналов ауры, которые отвечают за финансовую успешность.
Здравствуйте! На этом месте работы, но года через 2.
Своего мужа встретите в 2018г. Знакомство произойдёт на работе.
Всех Вам благ!

Здравствуйте!

Суженый, с которым будут крепкие отношения, у Вас на линии жизни просматривается, с конца 2018 или начала 2019.

Высокий заработок добьетесь примерно в 2019-2020.

Разовые, крупные финансовые вливания будут доступны ранее. Но, Вы дважды смените к тому времени способы заработка.

Любви и Света Вам!

желаемое получите на другом месте… да суженый не так далеко…
Здравствуйте! Для полного ответа нужны ваше имя и дата рождения. Положительные изменения у вас начнут происходить с марта 2017 г. Подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте. Данную зарплату Вы добъетесь на другом месте работы в течении 2 лет. Замужество ваше видится с сильным, русоволосым мужчиной, чуть старше Вас в течении 3 лет. В браке будет достаток и духовная совместимость. Много путешествий совместных будет, в браке видится 2 деток. Жить будете долго, поездки за границу также просматриваются… Счастья Вам!
Здравствуйте.
Встреча с суженным идет в ближайшие 6-8 месяцев, встреча с ним повлечет смену работы, именно на новом месте-оклад будет намного выше.

Здравствуйте! Жаль, что вы не указали своих данных – имя и дату рождения, но что имеем. По предварительному просмотру карты Таро  показали  , что на нынешнем месте работы вы вряд ли сможете добиться зарплаты в 150 т.р… Показано, что вы смените свою  нынешнюю работу до конца года на более прибыльное и перспективное место, вот на новом месте да, вы сможете добиться желаемого дохода достаточно легко и  быстро.Что касается вашего суженого, то показано, что ваша встреча состоится в 2017 году, очень быстро после знакомства решите жить вместе, официально оформите свои отношения в течение 1,5-2 лет после знакомства. В браке будите счастливы, материально обеспечены .

Всех вам благ !

Добрый день.чтобы получить такую з.п вам нужно сильно попотеть.в прямом и переносном смысле слова.не просто будет достичь этой цифры и привысить.вы постоянно около.но нет морального удовлетворения.оно для вас выражается в з.п как и для всех адекватных людей.Но тем не менее будет такая зп у вас.Она будет у вас через 2 года.поможет вам в этом мужчина который влюбиться в вас до безумия.он будет занимать вес в обществе не плохой.и поможет стать настоящим профи своего дела.И получать большие деньги.Сумма будет больше и больше с каждым годом.мужчина этот будет для вас судьбаносным.от него будет ребенок у вас.Удачи вам

Eva

Здравствуйте.
Не сворачивайте с намеченного пути. Продолжайте много работать.
Май 2017 года принесёт плоды, будете получать сумму близкую к желаемой!
В целом год карьерный. Отношения будут но не судьбоносные.
Встретите мужчину по судьбе в 2018 году и в этом же году будет свадьба.
Удачи Вам! Ева

Добрый вечер. Уже в ближайшее время Вас будут занимать в большей мере семейный очаг и дети. Уровень зарплаты при этом не будет для Вас иметь особое значение.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA