Что мне можно изменить в себе!? - вопрос №1981977

Ответы

У Вас не хватает уверенности в себе, повысьте самооценку, Татьяна. Приняли решение- идите с ним до конца.
Не видя вас ине имея ваших данных-трудно что-то советовать .
Вы сами знаете свои сильные и слабые стороны-поэтому меняйте то, что мешает вам в достижении целей!

Изменить в себе можно всё. Зависит от целей и упорства, в их достижении.