У моей дочери проблемы на работе она очень дипломированный специалист обучалась в Англии в начале все шло хорошо но сей час у неё все идёт на спад что случилось все против нее - вопрос №1982322

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы с пониманием отнеситесь к проблема дочери и дайте наш сайт, что бы она сама решала свои проблемы — это будет наилучшая Ваша помощь. Посредничество не приветствуется в психологии, так как нужен непосредственный контакт с человеком, у которого проблема или трудная жизненная ситуация. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Вы написали в раздел психологии. Вы бы хотели проанализировать свой вопрос и свою ситуацию?