Здраствуйте! У меня есть любовник... Он иногда позволяет в присутствии друзей и его и моих отпускать не очень лестные шутки в мою сторону... И вообще говорит, что ему все равно , что происходит в - вопрос №1979612

моей жизни… Как это расценивать...? Как сказать, что это не нравиться...?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Карина.
Научитесь ценить себя.Оставьте его и уйдите в сторону… дать ему понять что вам это не приятно.Одно из двух… мужчина поймет, как нужно, важно и ценно для него, и добьется вашего прощения. Во втором случае он уйдет… потому что все это ему действительно не нужно!И считать этот вариант самым плохим не надо, просто спроси себя: «Зачем он мне, если этот мужчина меня не ценит?».
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Какие именно шутки? Примеры?

Как сказать? Ну не на небе же написать, или на грунте на Марсе и дать телескоп что бы прочитал.

Так и сказать. Сели за стол и поговорили.
Карина, здравствуйте. Он любовник и этим все сказано… Он таким образом показывает, что отношения не серьезны и перспективы в будущем нет, что Вы ему нужны только для интимных отношений… Вам решать, продолжать дальше с таким человеком бесперспективные отношения или же поставить в них точку и жить счастливо без него. Скажите ему, как пишите в вопросе и посмотрите на его реакцию, так же задайте ему вопрос, видит ли он с Вами будущее… От всей души, желаю Вам — Успехов  и всего самого наилучшего!!!

Так и скажите, что когда ты делаешь так  то и так то,

Я чувствую обиду или раздражение, или...

поэтому  прошу тебя не делай так больше.