Нравится очень один молодой человек! - вопрос №1982508

Здравствуйте, есть один молодой человек, который нравится, мне никогда так никто не нравился, я всегда хочу его видеть слышать! Когда рядом с ним, мне тепло на душе! Но есть одно НО, я не знаю как он ко мне относится… И не знаю как его расположить к себе!
Он может обнять, когда холодно может дать свою куртку, но его друзья говорят что он со многими так, обычно парни так относятся когда нравится девушка, а вот он, просто такой хороший, однажды он прям передо мной так с девушкой другой вел себя, единожды это увидела, и такая ревность была, ужасная… Дайте хоть какой нибудь совет… Потому что я уже не знаю как себя вести с ним…
Здравствуйте! «хоть какой нибудь совет»: соблазняйте, флиртуйте, крутите хвостом, завлекайте, кокетничайте…
07.06.16
Здравствуйте. Ведите себя с ним корректно, но не заискивайте перед ним. Надо подумать, как «встретится случайно», что бы между Вами завязался длительный разговор на нейтральную, но интересную тему. Так же Важно знать, встречается ли он с кем то, или нет, что бы оценить свои шансы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
07.06.16
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
07.06.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store