Помогите сделать чат на сайте.Уже сделал свою регистрацию, но незнаю как сделать чат. И так, чтобы логин ( ник, которым регались - вопрос №1982637

И так, чтобы логин ( ник, которым регались на моём сайте при написании фразы высвечивался, например- зарегался под ником Вася, написал- ''привет". Высветилось в чате- Вася. Привет. ), ну и конечно, чтоб сам чат нормально работал. Я взял основной код регистрации и изменил интерьер ( HTML неплохо знаю). Вот ссылка ( чтоб вам было легче понять, как в чате логин выводить) — thedifference.ru/kak-sdelat-registraciyu-na-sajte/ там надо будет скачать архив с 5 файлами ( скачать архив можно будет внизу под картинкой ".) Сама регистрация в норме. И лучше чтоб была возможность ставить цвет своего ника! Заходишь в чат, ставишь цвет ( например красный) пишешь и твой ник при написании текста красный. Надеюсь, я несильно много прошу! Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно поискать скрипт с таким функционалом (если сами недостаточно владеете php для написания подобного). В данном случае дописывать код — относительно трудоемко, и точно не для консультативного общения.