Добрый день был у псизолога перерыл весь интернет итог такой у супруги пропала гормония она меня не хочет ток изретка унас с самого начала это было но вот недавно я ее поймал конечно не заруку но так - вопрос №1983822

что она сама не отрицает этого я ее простил сейчас живем вместе у нас общий ребенок она меня ревнует значит не все еще потерено я покоряю ее заново вроде все получается но гормония на том же уровне что делать я уже устал
3 ответа

Ответы

Очень хорошо, что Вы обратились за помощью к специалистам, это решение достойно уважения. Конечно же идеальным вариантом было бы личное общение с психологом Вашей жены, Вас, совместные консультации, это надо и Вам, и ей для восстановления гармоничных отношений, в том числе сексуальных, ведь секс — одна из самых важных составляющих семейного благополучия, брака. Самому Вам трудновато будет справиться с такой сложной задачей, но возможно, если действовать спокойно, уверенно, целенаправленно, мягко, творчески. Первое — выяснить причину или устранить, если Вы её уже поняли. От Вас потребуется много терпения, мудрость, открытость, готовность в чём-то поступиться своими желаниями, интересами, но результат Вас порадует. Вам придётся вспомнить, что её в Вас привлекло когда-то, какие черты, поступки, слова привели к тому, что женщина Вас полюбила и вышла замуж. Начните потихоньку, не резко, менять своё поведение. Вы всегда в общении с женой и принятии решений, как поступить, должны стараться, чтобы она рядом с Вами чувствовала себя расслабленно, начала Вас вновь воспринимать, как источник удовольствия, хотела Вас, как мужчину, проявите максимум заботы, нежности, создайте атмосферу взаимопонимания, комфорта, доверия, говорите ей, что она Вам нравится, что она для Вас лучшая, для неё стараетесь, хотите, чтоб ей было хорошо, приятно, делайте сюрпризы, обнимайте. Вы не написали о том, как вообще происходили интимные отношения ранее, испытывала ли она оргазм. Понятно, что это очень тонкая тема, подробности которой на общее обозрение выставлять не принято и не совсем удобно. Но Вы же хотите получить реальную помощь, сделать свою семейную жизнь счастливой. Тогда Вам в любом случае придётся пообщаться лично хотя бы с одним психологом, рассказать, получить рекомендации. Пишите в чат, помогу обрести гармонию с женой, покажу профессиональный взгляд на ситуацию и пути решения, есть опыт, всё конфиденциально. Всё возможно. Удачи Вам, любви и взаимопонимания. За оценку ответа буду благодарна.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Александр, здравствуйте. Подобные проблемы не решаются, с помощью «перерытия интернета». Почему не возникает мыслей кому то сделать хирургическую операцию? Если Вы хотите сохранить семью, то Вам надо обратится к психологу Обоим и реально начать решать проблему. Тогда у Вас все получится, без приставки «вроде». Будет желание, обращайтесь Ваша проблема решаема. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!