Новосибирская область

Здраствуйте!если человека порезали то виновника должны закрыть до выяснения обстоятельст или подписку о невыезде дать ? - вопрос №1983850

Дополнение автора от 08.06.16 16:39:46
тоесть сестра была в гостях у подруги брать подруги в пьяном виде схватил нож и пошел на подругу сестра попыталась отобрать нож он ей порезал 4 палца.повреждены сильно сухожилия и нервы пальцав на руке щас в данный момент она в другом городе готовиться к операции и операция стоит денег как мне быть подскажите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

И то, и другое может быть.

Всё зависит от обстоятельств случившегося, о которых вы не сообщаете.

Для более подробной консультации пишите в лс.

Здравствуйте. сказать, какое решение примет суд, невозможно, так как решение зависит от многих факторов.