Zdravstvyite ,Ya zamyjem bolshe goda,no moi myj ignoriruet menya,vsem govorit chto ya ego devushka,xotya mi raspisani on postoyano yxodit jit k mame e pape,ya pochti vse vremya odna jivu on y - вопрос №1984134

roditei,postoyano mne v lizo govorit i klyanetsya chto so mnoi nikogda ne budet delat ditei, posle etogo ya vsya v neponimanie pochemy on prixodit kontraliruet menya moi telefon ,i vse povtoryaetsya kajdii raz,ya ne znau kak postupat sorimsya vsegda,on mojet nedelyami ne prixodit ne zvonit e potom kontraliruet e iscesaet.obzivaet takje .odnim slovom izdevaetsya.ha ne znau kak mne bit chto delat
4 ответа

Ответы

Алла, а как вы ведете себя? Что говорите, как реагируете?
Здравствуйте, Анна. А что вас держит в этих отношениях? Ведь семьи-то у вас по факту нет! Что заставляет вас продолжать быть в зарегистрированном, но фиктивном браке? Вы зависимы от него или вы чего-то боитесь? Как вы поженились? Чья была инициатива?
Анна, здравствуйте. Вы находите в зависимых отношениях, где с Вашим мнением не считаются и не будут считаться. Решать только Вам, или всю жизнь терпеть или начать жить без него. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
У него какие психологические проблемы с самим собой и со своей самооценкой. То что он любит Вас или питает к Вам чувства, это да, но такая любовь отношения это болезнь, патология. Это всегда страдания.

Своими действиями он умоляет Вас, будьте больше горды к себе, уважительны, поставьте его на место. Не унижайте себя. И тогда он изменит своё отношение но не раньше.

Но Вы принимаете всё его поведение уничижение, Вы подаётесь на роль жертвы, отсюда и все проблемы.