Я не могу возбудиться при половом акте, у меня постоянная сухость влагалища и я испытываю боль при вхождении члена. - вопрос №1984780

Здравствуйте. Меня зовут Ира, 26 лет. Последние полгода я не могу возбудиться при половом акте, у меня постоянная сухость влагалища и я испытываю боль при вхождении члена. У меня эрозия и уреаплазма. Дело в том, что эрозию я хочу прижечь осенью, летом у меня свадьба и отпуск, совсем не до того, тем более я еще не рожала. И Ureaplasma urealyticum я так и не вылечила. Делала и посев (оказалось все чувствительно к антибиотикам), три раза пила антибиотики (суммамед, вильпрафен, юнидокс). И ничего. В итоге врач сказала пока это дело оставить, иначе посажу организм. Думаю, может проблемы с сексом из-за моих болячек?

Есть ли гели, свечки, таблетки, помогающие возбудиться (как виагра например) и снимающие зуд, боль при половом акте? Это на время, до осени, пока снова не займусь лечением. Начиталась в интернете, что хорошие средства при эрозии и боли: Свечи «Вагикаль, «Цикатридин» Spot-G возбуждающий гель, Свечи Депантол, свечи Гексикон, гель-смазка фирмы Contex.Можно ли их использовать? Какие лучше? Или что вы порекомендуете?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Да вполне возможно, что описанные вами жалобы из-за уреаплазмы, если конечно у вас это появилось недавно, а не было на протяжении всей жизни.

Все перечисленные вами свечи в этом вам не помогут. Действительно можете попробовать смазки типа Контекс, должно помочь.  Но понятное дело что лучше все таки заняться лечением.