Здравствуйте!!!! Мы с мужем почти 10 лет вместе 6 лет в браке у нас 3 прекрасных дочери, старшая девочка от первого брака муж воспитывает ее с годика - вопрос №1984926

все было хорошо ругались очень редко. но потом я узнала о его любовнице я его простила а забыть не смогла и теперь каждый раз я его попрекаю и напоминаю но дело в том что он продолжает наглядно флиртовать с девушками, в интернете заходит на все порно сайты.из_за этого у нас участились скандалы стал поднимать руки выгонять меня из дома стал чаще гулять с друзьями приходить домой ночью.А если с работы приходит вовремя то я и старшая дочь для него враги номер один.деньги раньше лежали в одном месте а теперь приходится просить.Скажите пожалуйста это все конец нашей семье
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Скажите, по какой причине распался первый брак? Есть ли что-то общее между тем, что произошло в первом браке и тем, что происходит сейчас? Сравните семейную жизнь родителей. Есть ли повторения?

Конец это или нет — решать только Вам. Если Вы поймете свои ошибки, проработаете, измените модель отношений в паре, то очень даже вероятно, что в семью вернутся гармония и любовь. Ну а нет — значит конец. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.