Если выпила 15 таблеток валерианки, плюс 2 кетанова и запить полкружкой вина какой эффект может быть? Смерть? Девушка, 19 лет - вопрос №1985040

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эффект будет такой же, как и от полкружки вина. Даже разницы не заметите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Мария.

Маловероятно от таких препаратов наступления летального исхода. А вот признаки интоксикации организма неизбежны.