При семяизвержении сперма стала выделяться с кровью.что это? - вопрос №1985242

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Такое явление называется гемоспермия. Причина чаще всего простатит, реже эпидидимит илли уретрит. Лечение завист от более точного диагноза, поэтому вам стоит обратиться очно к урологу для уточнения диагноза.
Важно также наличие боли, зуда при эякуляции и в обычном состоянии и при мочеиспускании.
Добра и здоровья вам!