После мед аборта на 3день был секс парень не кончил есть вероятность беременности - вопрос №1985397

1 ответ

Ответы

Добрый день, Евгения.

Ну конечно не знаю как вы могли додуматься вообще жить половой жизнью на третий день после аборта, это чревато серьезными воспалительными заболеваниями органов малого таза. По поводу беременности, то она маловероятна в вашей ситуации.