Здравствуйте. Встречались с парнем 4 года. Расстались примерно 2 года назад. Он ушел, сказал что любил, но из-за моей робкости и из-за НЕвыноса мозга - вопрос №1985847

он ушел. Встретил девушку в клубе, по отзывам от знакомых и его и моих она очень легкого поведения. И примеров было куча. Их не буду описывать. Но он богатый, точнее его родители. А я встретила парня, все мы общаемся в одном кругу. И мой встретился с бывшим и рассказал о наших проблемах. Что я тоже робкая. Но тут я робкая потому что я не хочу проявлять должных чувств к парню, не то. Думаю даже расстаться, а к тому, наобраот очень много ласки, нежности, а робкая он говорил, не капризничаешь и в этом роде. Т.е больше драйва в отношениях. А я поменялась, стала развиваться. Мало того, что они поговорли, более того, тот парень думает, что я та же маленькая девочка. Ему 20. А мне так же. пУсть похоже на бред школьницы, хоть я учусь в университете и не глупая, все же. Помогите я очень переживаю

Ответы

Ольга, здравствуйте. Парень просто нашел причину, где то с этой серии, «ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать», особенно это подтверждает, что из за «не выноса мозга»… Продолжайте дальше развиваться, что бы преодолеть робость и стать увереннее в целом. Это проблема парня, что он рассказал, что говорит о его слабом характере, а Ваша ошибка, что Вы встречаетесь с этим парнем, только ради статуса, но чувств к нему нет. Зачем тогда такой статус, где Вы Оба не счастливы? Что бы Вы могли успешно строить будущее, то надо изменить отношения к прошлому, отпустить бывшего парня из своего сердца и наверное, настоящего парня, после чего уже начать строить потенциально новые отношения, где в основе будет взаимность, любовь и все спорные вопросы, будут решаться с помощью обоюдного компромисса. Решение принимать только Вам! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
От чего Вы переживаете? Не важно сколько Вам всем, и кто все мальчики или девочки.

По Вашему письму я вижу что Вы, что Ваши друзья инфантильны, незрелы. Вы все растёте мужаете. Вы не знаете пока не знаете о чувствах о любви о уважении о ценностях.

Всё что о Вас говорят другие — они говорят о самих себя. Помните. Кто бы что бы Вам не говорил  — он говорит себе.

Какая разница ранимые Вы или нет. черствые Вы или нет? Если важно быть самим собой и быть счастливым.

Не стоит любой ценой держать за кого то или за компанию. Будьте личностью индивидуальностью, и тогда с вами будут считаться. Но не раньше.

Сейчас Вы часть толпы, Вы пытаетесь соответствовать чему то кому то. Вы чувствует местами то рабство то принижение. С Вами не считаются. потому что Вы часть их. Посему Вы для них просто пятно. Отсюда и начинаются все проблемы с самооценкой.

Не бойтесь быть собой.
Здравствуйте, Ольга. А для чего ваш нынешний парень " встретился с бывшим и рассказал о наших проблемах"? Как-то нелепо и странно это выглядит.
"тот парень думает, что я та же маленькая девочка." — пусть себе думает, вам-то что с того, тем более, что вы поменялись и начали развиваться, а в нынешних отношениях проявляете робость только потому, что не хотите "проявлять должных чувств к парню, не то. Думаю даже расстаться,". Вы хотите, чтоб тот, другой, увидел в вас поменявшуюся девушку, чтобы… что? Он ушел от вас, а то, что ушло, возвращать не надо. А если просто для самоутверждения, то, поверьте, он увидит ваши изменения, рано или поздно. Самое главное, чтобы вы на себя не прилепляли не относящихся к вам ярлыков и стереотипов.
Успехов вам!!
Оля, вы молодец, что развиваетесь!
Но, делайте это, в первую очередь, для себя, чтобы вам было комфортно, легко общаться в интересной вам компании, знакомиться с интересными вам парнями, а не кому-то что-то доказывать!
Парень, с которым вы расстались тогда, 2 года назад, был еще очень не зрел для отношений и похоже, робость и «не вынос мозга», он причислил к негативу, что, довольно глупо во взрослых отношениях!
Простите, но ваш нынешний парень не многим отличается от прошлого тем, что не с вами говорит о ваших с ним проблемах (а он касаются только вас двоих!!! Или не так?), а по «секрету — всему свету» и не нашел ничего лучшего, как поговорить о ваших проблемах с вашим бывшим парнем!!!
Может, вы и правы, что думаете с ним расстаться!!!
Он, они «думают, что вы та же маленькая девочка»....!
А они взрослые???
А разве важно, что думают о вас другие, да еще сами, в добавок, инфантильные еще парни?
Взрослому, самодостаточному человеку — это будет совершенно не важно, т.к. у него есть свое мнение на все и он (она) в себе уверены!
Развиваясь, вы станете самодостаточным человеком, уверенным в себе,  вы сами будете решать, какие вам нужны отношения, а какие — нет, поймете, какой парень вам нужен для отношений и будете выстраивать с ним отношения так, как вам обоим будет важно, в которых вам обоим будет хорошо и комфортно!
Всего вам доброго, Оля, мудрости вам, удачи и счастья!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!