Здравствуйте! Меня ничего не беспокоило (33 года), а на УЗИ органов малого таза обнаружили полип размерами1,1см*0.5 см. Год назад УЗИ было отличное.Насколько срочно нужна гестероскопия и нужна ли? - вопрос №1985929

Насколько срочно нужна гестероскопия, и можно ли попробовать обойтись без нее.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана.

Да вам необходима гистероскопия, без нее ни как.

Сильной срочности нет, но и затягивать не стоит, так как он может расти.