Здрасивуйте,у меня такая проблема:осенью мы расставались с парнем из-за постоянных ссор,в итоге помирились только через 4 месяца он пришел сам.Зимой начали выстраивать новые отношения друг с другом, - вопрос №1986072

но ссоры также продолжались, после очередной ссоры он решил расстаться 1 мая этого года, после этого мы виделись пару раз, пыталась его вернуть-не получается.23 мая я сломала ногу, он за это время возил меня в травмпункт много раз; помогал по дому, покупал мне сам продукты, покупал мне косметику, за это время ночевал со мной два раза, были поцелуи, секс, обнимал меня, не отрицал, что любит, но мириться нивкакую он не хочет, никуда с собой не берет на озеро отдыхать, говорит он всё решил.Зачем тогда спать и помогать, если как он говорит у него потерян интерес к нашему общению и нашим отношениям.Пожалуйста, помогите, как можно его вернуть? я уже эти 2 недели стараюсь общаться без претензий, а всё бесполезно(
1 ответ

Ответы

Постарайтесь данные  отношения отпустить, не проявляйте интерес, начинайте жить своей жизнью, пусть у вас появятся ваши интересы, хобби, увлечения. Он понимает, что вы всегда будете рядом. как только значимость уйдет, он очень быстро придет обратно. у вас созависимые отношения. вы бежите за ним, а он убегает. и чем быстрее вы бежите, тем быстрее он от вас убегает