привязка - вопрос №198620

Здравствуйте. Я Нина. Мне 22. Я очень привязалась к своей учительнице, которая и была классным руководителем у меня. И теперь спустя много лет я от неё отвязаться не могу, всё время ей себя навязываю, стараюсь быть рядом, люблю её очень. Правда она в шоке от моей такой ситуации и никак не хочет принять меня и моё отношение к ней. Какмне быть? Я не хочу её потерять. Я хочу чтобы она была всегда со мной рядом и не оставляла меня никогда. Я не могу без неё жить… и не хочу(((((((

2 ответа

Ответы

Ваших желаний мало. есть ещё желания другого человека, который не нуждается в вашем обильном внимании. Назойливость плохое качество в отношениях людей. Если вы уважаете учительницу, то уважайте и её желания и право выбирать тех, кого она сама хочет видеть рядом.

ты любишь ее и своим поведением приносишь ей страдания. найди способ любить ее, чтобы она не страдала

Кудряшов Игорь